[ПРОМОКОД] CSCASE на +50% к депозиту

Данный промокод даст вам монеты для игры на рулетке.

CSCASE — популярный опен кейс сайт с бонусами. На этом сайте вы можете получить промокод на +50% к депозиту — «DATAGAME» и открыть бесплатный кейс КС ГО по ссылке.

Сайт содержит три режима игры:

  1. Стандартное открытие кейсов CS:GO
  2. Режим контрактов — аналогичная механика внутриигровой в CS:GO. Выбираете 10 предметов, вносите их на сайт и получаете один предмет классом выше. Он может быть как дороже внесенных, так и дешевле.
  3. Режим апгрейдов — вносите предмет на сайт и выбираете какой предмет ходите создать из вашего. Чем дороже новый скин по сравнению с вашим, тем меньше шанс успешного улучшения. Так же вместо предмета для улучшения можно использовать монеты.

 

Цены на кейсы различные. Начинаются от 7 рублей. Средняя стоимость одного кейса — 69 рублей.

CScase приятно выглядит. Все арты отлично отрисованы.

Так же на сайте есть различные бонусы для поощрения участников. Например — колесо удачи. Его можно прокрутить если вы зайдете на сайт через Вконтакте и подпишитесь на официальную группу сайта. За каждую прокрутку вы можете получить случайный бонус в виде баланса на сайт, бонуса к пополнению или вам может выпасть одна из букв слова «CSCASE». Если вы соберете данное слово, то получите супербонус в размере 10000 рублей.

Кроме этого для всех новых игроков у нас есть промокод CSCASE на +50% к депозиту — «DATAGAME».

Для ввода промокода в меню сайта выберите пункт «Бонус».  И ведите «DATAGAME» в поле.

 

 

Оценка сайта
Дата обзора
Название рулетки
CScase top
Оценка
51star1star1star1star1star