UP-X

[ПРОМОКОД] для UP-X на 5 слитков

Данный промокод даст вам монеты для игры на рулетке UP-X.

UP-X — популярный сервис игр на реальную валюту.

У UPX внушительный список режимов для игры. Всего их 11 и еще четыре находятся в разработке и появятся в ближайшее время:

  1. Краш — классическая игра на излом кривой. Довольно популярный режим в гемблинг сообществе. Не зря на UPX он идет первым по очереди. Механика игры проста — выберете коэффициент и ставите на него ставку. Если система выберет число больше вашего, то вы выиграли и ваша ставка умножается на ваш коэффициент.
  2. Рулетка — трехцветная рулетка с коэффициентами Х2 на черное и красное и Х15 на зеленое.
  3. Кейсы — по аналогии с кейсами в CS:GO тут вы покупаете ящики за слитки и открыв такой ящик можете получить прибыль. Кейсы делятся на ранги и чем выше ранг кейса, тем больше он стоит, но и тем больше с него выигрыш. Кроме этого чтобы открыть особые ранговые кейсы, вам самим необходимо иметь высокий ранг на сайте (О ранговой системе и про up-x отзыв читай ниже)
  4. Классик — это классический джекпот. Все игроки сбрасываются в общий банк и система выбирает одного победителя.
  5. Минёр — играли в сапера в windows? Так вот это он же, но упрощенный. Игровое поле 5 на 5 и количество спрятанных бомб в зависимости от размера ставки: 3, 5, 10, 24.
  6. Лесенка — делаете ставку и пытаетесь подняться на уровни. За каждую пройденную итерацию ваш коэффициент выигрыша увеличивается.
  7. Монетка — похоже на игру в кости. Выбираете коэффициент. Чем больше коэффициент, тем выше риск, но больше выигрыш.
  8. Карточки — все просто. Найдите три одинаковых карты и получите выигрыш.
  9. Крестики-нолики — мультиплеерная игра, знакомая всем с детства.
  10. КНБ — за пугающим названием скрывается детская игра камень-ножницы-бумага.
  11. Разнообразные слоты всех видов и расцветок!

Сайт up-x так же предлагает интересную систему рангов. За ставки в разных режимах и за депозит денег на сайт вы получаете очки опыта. По достижении определенного уровня вам открываются дополнительные привилегии: доступ к уникальным ранговым кейсам, специальный значок у вашего ника, а так же прямые бонусы слитками на ваш баланс. Количество игроков с высоким рангом на сайте , а так же up-x отзывы это лучший показатель честности и прибыльности сайта.

Кроме регулярных розыгрышей и призов за повышение ранга вы можете использовать наш промокод для UP-X на 5 слитков — «». А если пройдете регистрацию через нашу ссылку, то получите еще 5 бонусных слитков. Итого уже 10 слитков для теста сайта!

Как активировать промокод UP-X

Для активации промокода зарегистрируйтесь на сайте через социальную сеть Вконтакте или Одноклассники. Далее перейдите в настройки аккаунта, нажав на вашу аватарку.

В последнее время участились случаи появления фишинговых клонов сайта. Поэтому переходите и играйте только на up-x официальный сайт

Оценка сайта
Дата обзора
Название рулетки
UP-X
Оценка
51star1star1star1star1star