CSGOUP

[ПРОМОКОД] для CSGOUP на 3 бесплатных кейса

Данный промокод даст вам монеты для игры на рулетке CSGOUP.

CSGOUP — новый сайт c четырьмя режимами игры, приятным дизайном и хорошими коэффициентами. Еще доступен промокод CSGOUP на 3 бесплатных кейса на сайте. Просто введите «DATAGAME» на сайте и наслаждайтесь халявой.

Наткнулся на сайт я не так давно и сразу пошел опробовать новый проект. В отличие от стандартных Краш проектов, тут четыре режима а не один:

  1. CRASH — самый стандартный режим ставок на излом кривой. Вы ставите на число и система начинает отчет. Если сайт выбирает число больше вашего, то вы выиграли и ваша ставка умножается на загаданное число. Если выпавшее число меньше вашего, то вы проигрываете весь банк. В качестве отличия хочется заметить только красиво оформленные выигрыши игроков. При выигрыше каждого из участников на игровом поле всплывает табличка с именем и ставкой счастливчика. Когда таких победителей много таблички прямо таки сыпется, а когда кто-то доходит до особо крупного коэффициента, то все сразу замечают удачливого игрока и дружно отмечают это в чате.
  2. ROLL — рулетка на четыре цвета (Кэфы x2, x3, x5, x20). Заметил, что в данном режиме довольно часто выпадает x5 и x20.
  3. JACKPOT — Рулетка скинов, где есть общий банк и все игроки скидывают туда скины. Чем дороже предмет, который ты задепозитил в игру, тем больше вероятность выигрыша. Победитель уносит весь банк.
  4. MINES — Упрощенная версия сапера на скины. Игровое поле 5×5. Делаете ставку и открываете карточки. Чем больше откроете и не попадете на мину, тем больше выигрыш.

На сайте есть несколько возможностей получить халяву от CSGOUP. Доступна механика бесплатных кейсов. Они становятся доступны при достижении разных уровней на сайте, а уровень копится при игре в разных режимах. За потраченный 1$ вы будете получать 10 единиц опыта.

Промокод CSGOUP

Промокод на 3 бесплатных кейса можно активировать перейдя в меню «ВВЕСТИ ПРОМОКОД». Далее во всплывающем окне введите промокод csgoup — «DATAGAME».

При этом у вас должны быть выполнены все нижеуказанные условия:

  • Наличие игры CS:GO
  • Уровень STEAM должен быть больше 2
  • Наличие хотя бы одного матча за последние 2 недели
  • STEAM профиль должен быть публичный
  • Общедоступная история матчей в STEAM

промокод CSGOUP