CSGOFAST

[ПРОМОКОД] для CSGOFAST на бесплатный кейс и 10% к депозиту

Данный промокод даст вам монеты для игры на рулетке CSGOFAST.

CSGOFAST — одна из самых старых рулеток на предметы CS GO, PUBG и DOTA 2, поэтому надежность этого ресурса не ставится под сомнение. Коды и промокоды для CSGOFAST и огромный онлайн этой рулетки это и плюс и минус. С одной стороны в инвентарях ботов этой рулетки всегда находится много различных интересных предметов, с другой стороны эти предметы постоянно успевает забрать другой игрок. Поэтому если вы хотите вывести интересную пушку, не «щелкайте клювом»!

Промокод для CSGOFAST  на бесплатный кейс и 10% к депозиту — «DATAGAME».

На сайте представлено пять режимов игры:

  • Classic Game — простая рулетка на скины, где все вкладывают свои предметы и рулетка выбирается одного, кто выиграл все. Частенько залетают маленькие коэффициенты.
  • Fast Game — тоже самое, что и первый, но в игре участвует всего 3 человека в каждой игре.
  • Double Game — стандартная рулетка на три цвета — красное, черное, зеленое.
  • Slot Game — игровые автоматы, где вы платите за каждую прокрутку барабана и линии для выпадения. Чем больше линий вы купите, тем больше вероятность выигрыша. Чем больше поставите ставку, тем больше выиграете.
  • X50 — Рулетка на четыре цвета.
  • Ставки на киберспортивные матчи.

С относительно недавнего времени на сайте появились ставки на кс го матчи. Минимальная ставка 100 монет. Довольно интересная возможность, особенно в преддверии мажора Krakow 2017.
[UPD 05.09.2017] На сайте появился Crash режим. Это ставка на излом кривой. Ставите на число и если система выберет число больше вашего, то вы получаете выигрыш, увеличенный на коэффициент вашего числа. Если система выберет число меньше вашего, то вы проиграли весь банк.

Новые режимы на CSGOFAST

Сервис не прекращает развиваться и на данный момент добавил еще два режима к старым шести.

    • Craft — в данном режиме можно получить предмет дешевле его реальной рыночной стоимости. Для этого вы выбираете предмет из списка сайт любой стоимости и выбираете вероятность успешного крафта от 5% до 75%. При этом у вас снимают сумму равную проценту, который вы выбрали от предмета, который вы выбрали. Например хотим скрафтить redline[FT]. Полная его стоимость 7,66$, то есть 766 монет на данный момент. Выбираем вероятность крафта — 60%. Тогда с нас снимут 456 монет и с вероятностью 60% мы получим профит. Так же не забудьте, что используя наш промокод для CSGOFAST вы сможете сразу скрафтить себе предмет»

csgofast craft

  • Cases — это классический опенинг кейсов. Теперь CSGOFAST tl это не просто рулетки и слоты, но и открытие кейсов. Кейсов тут всего три. За 150 монет, 400 монет и 1500 монет. Опен кейсы это всегда очень большой риск. Нет возможности хоть чуть чуть контролировать процесс. Система сама все делает. То, что у фаста появился режим кейсов это даже хорошо. Это сайт, который дорожит своей репутацией и поэтому дроп тут, зачастую, попадается очень приличный. Драгон лор вам тут не дадут, но вот на 50%-100% дороже чем вложил выбить можно вполне. Еще один плюс этого режима — он зависим от магазина рулетки. Если случилась такая ситуация, когда предметов на 1500 монет в магазине не осталось, то кейс просто выключается. А ведь могли бы просто в эти моменты включать дешевый дроп. Картинку с отключенным кейсом прикрепил ниже.

csgofast cases

Добавление в ник регалий сайта позволит вам получить увеличение на 5% шанса выигрыша в Classic Game.
Есть у сайта таблица лучших игроков, где можно посмотреть самых успешных игроков сервиса.
Еще одной особенностью CSGOFAST является возможность купить монеты за реальные деньги. На данный момент за 58 рублей вы можете получить 100 монет. Так как 100 монет = 1$ в стоимости скинов, то получается что цены привязаны к курсу валют. Чем большее количество монет вы покупаете за реальные деньги, тем большую скидку получите. Оплачивать можно кредитной картой, paypal, G2A Wallet, WebMoney, яндекс деньги, Skrill, Neteller, Alipay.

На CSGOFAST большой онлайн и большие ставки. Здесь крутятся огромные суммы. Эта рулетка подойдет вам, если вы можете поддержать ставку в классическую рулетку на скины приличной суммой. В режиме дабл уже не такие жесткие условия, тут можно спокойно подниматься с 10 монет (0,10$).

В качестве халявы кроме того, что вы можете использовать промокод для CSGOFAST tl система дает каждый день по 10 монет всем, кто нажмет соответствующую кнопку на сайте.

Плюсы и минусы CSGOFast

плюсы

  • Огромный магазин
  • Высокая стабильность сайта
  • Много режимов
  • Крупные ставки в классик режиме

минусы

  • Медленная техподдержка
  • Часто залетает лоу коэффициент на классике
  • Иногда возникает очередь на внесение предметов при большом онлайне

Так же для получения бесплатных монет используйте наш промокод для CSGOFAST — «csgodatagame»

[ИНСТРУКЦИЯ] Куда вводить реферальный промокод CSGOFast

Для ввода промокода перейдите в меню Free Coins. В окне в разделе РЕФЕРАЛЫ нажать кнопу подробнее и далее вставить код как показано на рисунке ниже:

Где ввести промокод csgofast

CSGOfast не работает (заблокирован)

Совсем недавно стало известно, что CSGOfast.com был заблокирован Роскомнадзором поэтому доступ к этому ресурсу начали блокировать провайдеры. Домен com они заблокировали, а вот кс го фаст зеркало — csgofast.ru на данный момент (28.01.2023) работает исправно. Советуем Вам на всякий случай установить один из прокси плагинов для обхода блокировок сайтов, таких как

Промокод для кс го фаст

Оценка сайта
Дата обзора
Название рулетки
CSGOFAST
Оценка
51star1star1star1star1star