CSGOChicken

[ПРОМОКОД] для CSGOChicken на 0.50$ + Секретный код CSGOChicken

Данный промокод даст вам монеты для игры на рулетке CSGOChicken.

CSGOChicken — новый, но уже снискавший популярность сайт с тремя режимами игры. У нас так же есть промокод КС ГО ЧИКЕН на бонус к вашему первому депозиту в размере +50% — «DATAGAME» и «DATA400″ на бесплатные 0.50$.

Режимы КС ГО ЧИКЕН

  1. DOUBLE — Классическая рулетка на три цвета. Вы делаете ставку на один из трех цветов. В луча выпадения Черного или желтого, то ваша ставка увеличивается в два раза. Если выигрывает ставка на зеленый цвет, то вы получаете приз в размере х14 от вашей ставки.
  2. COINFLIP — Игра в монетку на скины. Два игрока складывают одинаковую сумму монет в банк игры и система выбирает одного победителя, который заберет весь куш.
  3. CRASH — Популярный режим игры на излом кривой. Вы совершаете ставку монетами на определенный коэффициент. Система начинает отсчет и в определенный момент останавливается. Если число, которое выпадет у сайта будет больше чем ваше, то вы выигрываете сумму в размере: ваша ставка, умноженная на ваш коэффициент.

Интересная особенность CSGOChicken — система уровней. За ставки на сайте вы прокачиваете свой индивидуальный уровень аккаунта. На каждом из уровней вы можете открыть один кейс и при выпадении скина получить сумму эквивалентную его стоимости на баланс своего аккаунта. Всего таких уровней 99. Соответственно вы сможете открыть 99 бесплатных кейсов!

Пополнение и вывод на КС ГО ЧИКЕН

Пополнить баланс сайта можно пластиковыми картами, через QIWI кошелек, yoomoney кошелек, криптовалютой через WhiteBit или скинами из CS:GO или Dota2. Не забудьте при пополнении использовать промокод CSGOChicken, который даст вам весомый бонус к пополнение.

Выводить с сайта можно только скины CS:GO. Вывод происходит мгновенно.

Халява CSGOChicken

На сайте есть множество способов получить халяву. Кроме уже упомянутых ранее кейсов есть можно получить халяву за подписку на официальную группу VK, подписку на рассылку промокодов в VK, подписку на телеграм канал и подписку на официальную группу в инстаграмме.

При проявлении активности вы сможете получать 100 монет бесплатно ежедневно при условии того, что ваш уровень профиля Steam выше второго и вы пополнили счет сайта суммарно на 3000 монет.

Промокод CSGOChicken

Используйте промокод для КС ГО ЧИКЕН от нашего сайта — «DATAGAME» и получите бонус +50% к пополнению на сайте и «DATA400″ на бесплатные 0.50$.

Для использования бонуса перейдите на сайте в раздел «Пополнение» и в поле промокод введите «DATAGAME» как показано на рисунке ниже.

chicken