CS Fail

ПРОМОКОД CS Fail (CSGO FAIL) на 0.50$ + Секретный код CS Fail

Данный промокод даст вам монеты для игры на рулетке CS Fail.

[UPD] Сайт CS Fail переехал на новый домен 2cs.fail.

Помните популярный сайт — CSGORUN? Так вот CS Fail это очень похожий вариант. Тут тоже есть промокод CS Fail и основной режим Crash.

Данные сайты становятся популярны и закономерно, что вариаций таких сервисов становится больше. Причина популярности таких сервисов кроется в двух вещах: во первых — красивое визуальное представление игры и во вторых — большая вероятность сделать профит. Если с первым пунктом все понятно — ты ставишь скин на кэф и когда он заходит, то прям на твоих глазах предмет становится лучше и например калаш может превратиться в нож, то второй пункт требует пояснения. Лично мне кажется, что выиграть на таком режиме однозначно легче, чем например на рулетке в три или четыре цвета. Здесь можно поставить на небольшой коэффициент 1.2 и получить 20% профит с очень большой вероятность, ведь меньше 1.2 почти никогда не залетает.

Все это позволило сайтам с режимом КРАШ стать популярными буквально за несколько месяцев. На данный момент онлайн на таких сайтах огромный. Доходы этих сайтов соответственно большие и поэтому сейчас такие сайты щедры и дают возможность выиграть приличные суммы!

Кроме режима Crash на сайте есть режимы:

  • Джекпот —  классическая рулетка на скины. Все вкладывают предметы в общий банк и система выбирает одного победителя. При этом чем дороже предметы внес конкретный игрок, тем больше шанс выигрыша. При этом максимальное количество скинов в одной игре не может быть больше 50 штук.
  • Wheel — рулетка на четыре цвета. Вы совершаете ставку и можете увеличить выигрыш на коэффициент, который соответствует цвету если выпадет загаданный цвет. (Синий X2, Зеленый X3, Сиреневый X5, Желтый X20)
  • Double — рулетка на три цвета. Режим похож на предыдущий, но тут три цвета — Красный и черный удваивают ставки и зеленый увеличивает выигрыш в 14 раз

CSGOFail дает возможность внести деньги через скины или реальными деньгами. Вывести средства можно только скинами из CSGO.

Так же на сайте есть система бонуса к пополнению за добавление названия сайта в ник Steam. При этом чем дольше вы не удаляйте из Ника название сайта, тем больший процент бонуса вы получите:

  • Через один день вы получите +10% к депозиту
  • Через неделю +11%
  • Через две недели +12%
  • Через три недели +13%
  • Через четыре недели +14%
  • И наконец самый большой бонус получите через пять недель +15%

[UPD] Систему наград за сайт в нике стим обновили. Теперь дают ежедневные награды за вход на сайт. И это могут быть как реальные скины, так и косметические предметы и стикеры на сайте CSFAIL или промокод CS FAIL

Промокоды существуют двух видов — секретные коды и бонусный промокод.
Бонусный промокод «DATAGAME» дает вам 0.50$ на баланс и бонус 5% к первому депозиту. Вы ничего не теряете, поэтому советую всем воспользоваться данным промокодом при первом пополнении на сайте CS Fail и бесплатно получить бонус, который позволит вам выиграть больше скинов CS:GO.

Боевые пропуска на CS Fail

Не так давно на сайте ввели новую механику поощрения игроков — боевые пропуска. По большому счету это все та же механика, которую давно эксплуатируют сессионные игры. Боевой пропуск это набор заданий, которые вам необходимо выполнить. За их выполнение вы получите получите различные полезные предметы. Это могут быть кейсы с предметами CSGO, косметические предметы или промокод CS FAIL. Задания, которые вам необходимо выполнять для улучшения уровня пропуска делятся на три категории:

  1. Общие задания (Единоразовые)
  2. Ежедневные задания
  3. Еженедельные задания

Эти задания могут быть как простыми например: «Отправить 2 стикера в чат» или «Выиграть 20 ставок в Double», так и сложные — например: «Занять призовое место в топе дня 1 раз»

Как активировать промокод CS Fail?

Для активации промокода залогиньтесь на сайт под своим аккаунтом и в меню выберите пополнить.
В появившемся поле введите «DATAGAME».

промокод CS Fail

Секретный код CS Fail (CSGO FAIL)

Так же у нас для вас есть дополнительный секретный код CSFAIL (CSGOFAIL) на бонус в 10% к пополнению баланса — «CSGOREX». Для активации введите его в окне пополнения в золотое поле, как на картинке ниже

промокод CS Fail

Оценка сайта
Дата обзора
Название рулетки
CS Fail
Оценка
51star1star1star1star1star